Обязательно ли делить доли в комнате на ок. Именно на двоих детей
Обязательно ли нужно делить доли в комнате на ОК, купленной на мат. капитал на двоих детей? Или можно на мать и на одного ребёнка?
, Юлия, г. Пенза
Владимир Красников
Юлия
Добрый вечер!
Если было улучшение жилищных условий использовав материнский капитал — то важное условие — чтобы приобретённое жильё было оформлено в долевую собственность всех членов семьи — матери и всех детей. Поэтому обязательно нужно выделить доли всем детям.