Штрафы ГИБДД по машине, которые зарегистрированы на предыдущего пладельца
Приобрел автомобиль 27.06.2012. В свидетельстве о регистрации ТС стоит дата приобретения 27.06.2012, на сайте ГИБДД нашел штрафы за правонарушения совершенные предыдущим автовладельцем. В договоре купли-продажи есть следующая формулировка: "Продавец передает покупателю транспортное средство (номерной агрегат) свободным от любых прав третьих лиц." А теперь вот вопрос - достаточно ли будет разницы даты регистрации ТС и даты осуществления правонарушений, что бы меня, как текущего автовладельца не привлекали к административной (либо уголовной) ответственности за правонарушения которые я не совершал. Выписку со штрафами с сайта ГИБДД прикладываю.
- Получение и оплата штрафов ГИБДД.pdf
- 23.gibdd.jpg
где указывается гос.номер автомобиля и номер свидетельства о регистрации ТС (прикрепил картинку)
Там указываются реквизиты постановления и все, ничего больше. Т.е. указание на то, что указано в постановлении о привлечении к административной ответственности. Соответственно, данные соответствуют положению дел на тот момент.
Ладно, мы слегка перегружаем клиента, факт остается фактом-ему ничего не грозит.