Увольнение с работы беременной женщины
Добрый день! У меня следующая ситуация: Нахожусь в декретном отпуске за ребенком до 3-х лет, в следующем месяце ребенку исполняется 3 года, следовательно нужно выходить на работу (дошкольное учреждение). За время моего декрета учреждение сменило название, в связи с объединением с другим учреждением (стало автономным дошкольным учреждением). Руководство сменилось, говорят подходящих вакантных мест нет, пишите заявление об уходе. Но сейчас я жду второго ребенка и хочу выйти на работу, имеют ли право меня уволить сейчас, либо после того как рожу. Заранее благодарю за ответ.