Моно ли взыскать долг не имея на руках расписки должника?
Одолжила 100000 руб. двоюродному брату до августа 2014. Расписку не оформляли, но есть документ (квитанция) подтверждающая факт отправки ему денег . Платить не отказывается, но полный банкрот. Цена рубля падает..... отсрочить-значит забыть про эти деньги
, Никифорова Татьяна Александровна, г. Благовещенск
Олег Феофанов
Добрый день. Да, сможете. Будете обосновывать свои требования неоснвоательным обогащением брата и тем, что перечислили по ошибке