Материальная ответственность
после успешного прохождения собеседования, мне предложили заключить на период обучения ученический договор. В тексте договора есть пункт о том,что "ученик несет материальную ответственность в соответствии с ТК". Значит ли это,что я могу иметь доступ к ценностям на работе по должности?Или мне требуется заключение отдельного договора о материальной ответственности для работы?