Регистрация автомобиля
купили подержанный автомобиль, требующий ремонта. В ГИБДД для регистрации потребовали автостраховку, Страховая компания требует прохождения техосмотра. Техосмотр невозможен до проведения ремонта. Как зарегистрировать машину
, Надежда Ивановна Бакулева,
Алексей Журавлев
законным способом никак. вам следует провести ремонт авто, пройти технический осмотр по ее результатам получить диагностическую карту, застраховать машину и поставить ее на учет В РЭО ГИБДД
Сергей Серебряков
Как зарегистрировать машину
Надежда Ивановна Бакулева
Отремонтировать машину, пойти ТО, застраховать, зарегистрировать.
Иди пройти ТО, застраховать, отремонтировать, зарегистрировать.
Зарегистрировать авто без ОСАГО невозможно.
Успехов.