Изменение тур фирмой города вылета в Египет

Тур полностью оплачен 31.10.2014 в Египет с 14-27.01.15 из Мурманска. Самолет не наполнился и Турфирма в одностороннем порядке меняет город вылета на Москву! Могу я вернуть свои деньги или выдвинуть туроператору какие-либо свои требования (например больше дней пребывания или номер лучшей категории), могу ли я потребовать перерасчет стоимости тура, т.к. На момент покупки стоимость из Москвы была значительно ниже, чем из Мурманска?

, Надежда, г. Мончегорск
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для начала необходимо разобраться, кто нарушил условия договора. Турагент или туроператор. Для того, что бы понять можно ли Вам обратиться с претензией к турфирме, необходимо ознакомиться с условиями договора. Если данное нарушение является существенным, и прописано в договоре, тогда можно обращаться с претензией.