Выход их ТСЖ собственников многоэтажного дома
Здравствуйте, правлением нашего дома является ТСЖ, состоит наш дом из двух двенадцатиэтажных высоток ,стоящих отдельно друг от друга, но имеющих один номер. Одну из этих высоток не устраивает обслуживание. Скажите пожалуйста, имеем ли мы права выйти из ТСЖ одной высоткой, если 30 из 48 собственников подписали протокол о выходе из ТСЖ. Подскажите пожалуйста, как нам правильно выйти из ТСЖ.
, Виктория, г. Сочи