Хотим расторгнуть договор о предоставлении ремонтных работ
Добрый вечер! Хотелось бы получить ответ по возможности побыстрее. Заранее спасибо.
Заключили договор о предоставлении ремонтных работ в квартире. Но после выяснились некоторые нюансы, которые небыли оговорены раннее с мастером ( с ним же заключили договор). При решении этих вопросов по телефону получили крайне грубый ответ.
Копия договора на руках. Как можно урегулировать данный вопрос и расторгнуть договор без последствий.
- договор стр1 001.jpg
- договор стр2 001.jpg
- договор стр3 001.jpg
- договор стр4 001.jpg
- договор стр5 001.jpg
- договор стр6 001.jpg
У нас только был подписан договор без предварительной оплаты. Ремонтные работы не производились.
Им были нарушены какие-то сроки?
Каковы Ваши требования? Они с чем связаны? Они основаны на данных договорных отношениях?