Увольнение из ВС РФ

пожалуйста подскажите какое в каком размере и на основании каких документов должно быть мне единовременное денеженое довольствие при увольнении из рядов ВС РФ по болезни 1группа инвалидности (бессрочно) заболевание, полученное в период военной службы,выслуга 25лет

, виктор, г. Троицк
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Если ВВК не определило ваше заболевание как «военная травма»(при этом выплата 2 00000 руб.), то при получении 1 гр. инвалидности, вам обязаны выплатить 1,5 млн.руб.