Какой срок оценки ущерба

A, в какой срок должна проведена оценка ущерба при ДТП ? И кем? Виновник застрахован в ОСАГО, а пострадавший в КАСКО

, Никинина, г. Ставрополь

в какой срок должна проведена оценка ущерба при ДТП? И кем? Виновник застрахован в ОСАГО, а пострадавший в КАСКО

Никинина

В какие страховые будут обращаться пострадавшие, та страховая и будет делать оценку. ОСАГО делается в течении 5 дней со дня обращения, КАСКО в зависимости от договора.

Успехов.