Как обжаловать постановление

как правильно обжаловать постановление приставов о взыскание задолжности из зарплаты по кредиту если обратились коллекторское агентство и если я не согласна о сумме долга.

, Елена фёдоровна, г. Пермь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В вашем случае если есть исполнительное производство значит было судебное решение или судебный приказ как минимум, если последнее то Вы вправе его отменить заявлением  судье его вынесшим в течение 7 дней со дня когда узнали о нем или получили, тогда взыскание указанного долга будет производиться в исковом порядке, т.е. снова в суде с самого начала.

С уважением Александр

Елена фёдоровна
Клиент, г. Пермь

судебный приказ вступил в законную силу т.е прошло более 10 ти дней.