Как обжаловать постановление
как правильно обжаловать постановление приставов о взыскание задолжности из зарплаты по кредиту если обратились коллекторское агентство и если я не согласна о сумме долга.
, Елена фёдоровна, г. Пермь
Александр Меркулов
Здравствуйте!
В вашем случае если есть исполнительное производство значит было судебное решение или судебный приказ как минимум, если последнее то Вы вправе его отменить заявлением судье его вынесшим в течение 7 дней со дня когда узнали о нем или получили, тогда взыскание указанного долга будет производиться в исковом порядке, т.е. снова в суде с самого начала.
С уважением Александр
судебный приказ вступил в законную силу т.е прошло более 10 ти дней.