Могут ли оформить кредит
Хотела взять деньги в долг.Просят отослать фото паспорта страниц 1-2 и те страницы,на которых указана прописка.Могут ли оформить на меня кредит?
Уточнение от клиента
Могут предоставить лицензию.Можно ли доверять ей?
, Дарья, г. Брянск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Дарья!
Кредит оформить могут, но вы если узнаете об этом можете написать заявление в полицию по факту мошенничества и проведении почерковедческой экспретизы вашей подписи на кредитном договоре.
Желаю удачи!
Лицензия на что?