Сокращение штата
Сокращают мою должность. Но кроме основной работы я выполняю дополнительную - провожу медосмотры водителей, за которую получаю 10%. Должны ли меня предупредить и уволить с этой дополнительной работы? Дополнительного соглашения не подписывали.
, Игорь, пгт. Муезерский
Олег Соболев
Если соглашения не подписывали, то предупреждать по второй должности не должны.
Могут просто снять эти обязанности и убрать надбавку.