Одежда и разрешенные вещи впервые осужденному
Если сына осудят, какую одежду подготовить для этапирования и что из вещей с собой приготовить?
Здравствуйте.
Желательно, что бы вся одежда была темных цветов, сезон зима:
-по 5 пар трусов и футболок;
-нательное( термобелье)
-носки 5 пар обычных, можно 2 пары шерстяных;
-спортивный костюм( можно два, обычный и утепленный);
-кроссовки, ботинки( туфли)
-джинсы.
-куртка балоневая( в лагерь могут не пропустить), телогрейку;
-шапку вязаную, лучше ушанку;
-свитер, теплая рубашка, перчатки;
-тапочки резиновые и пластиковые( дополнительно можно и матерчатые).
Постельное белье:
-2 простыни и наволочку ( белые желательно);
-шерстяное одеало;
-средние и маленькие полотенца.
Средства гигиены:
-зубная щетка, паста, мыло в пластиковой мыльнице, шампунь в прозрачной упаковке, мочалка, расческа.
Хозяйственное мыло и стиральный порошок.
Бритва( лезвия не принимают) положите ту которой он бреется, крем для бритья( не спиртовой), туалетная бумага.
-средства для мытья посуды в прозрачной упаковке и набор губок.
Посуда вся из пластика: глубокая миска, алюминиевая или пластиковая ложка, пластиковая кружка, кипятильник.
Можно пару ручек, тетрадей и конвертов.
Сумку «челночную».
Вот как-то так.
Уточните, пожалуйста, насчёт еды, что с собой приготовить.
С большой признательность, Лариса.
Здравствуйте Лариса.
Еду лучше покупать через магазин. На территории СИЗО он есть. Так же можно через интернет терминал на территории СИЗО. На месте разберетесь.