Можно ли рассчитывать на условный срок?
Меня зовут Павел я несовершеннолетний(16 лет).Я был задержан за угон автомобиля. Класифицировали ст. 158 часть 1. Пойман споличным. Доставлен в отдел полиции. Показания дал все по честному. Не раскаялся. Не выдали ни подписки он невыезде, ничего. Был 2 недели в социально реабилитационном центре.
, Павел, г. Москва
Роман Муратов
Могу помочь сделать статью как 166 так и 158 УК РФ. Как скажите так и будет. Моё почтение
Антон Комаров
Приветствую Павел!
Тебя освободили от наказания, поместив в учебно-воспитательное учреждение!
Условного срока не будет!
И лучше больше не совершать преступлений!