Как заключить договор между ИП и физ. Лицом
Здравствуйте, я собераюсь на новый год подработать Снегурочкой в кафе, как нам с Дедам Морозом, заключить договор с работодателем т.к. я являюсь физ. лицо и мне нет 18 лет (исполниться буквально через месяц) а работодатель ИП. И как лучше что бы каждый заключал по отдельности или нет?
, Валентина,
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Валентина!
В Вашем случае проще всего (для вас и для ИП) заключить два договора об оказание услуг между физ лицом и ИП, от снегурочки и от деда мороза.
Удачи Вам!