МТС банк
Доброй ночи. Брала кредит в мтс банке платила 5 месяцев исправно. Уволилась с работы на данный момент кредит платить не чем. Образовалась задолженность 35 000 руб. Если возможность отсрочить кредить и платить частями? Пришло письмо по адресу прописку что придут исполнители но я сейчас проживаю в другом городе как быть с исполнителями и приходят ли они?
В базе данных ничего не найдено. В суд вроде не обращался. так как повестки в суд я не видела. Могут ли это быть исполнители банка?
Вы пробовали обращаться в банк с заявлением о реструктуризации?
с уважением,
Елена