Изменения в Земельный Кодекс

Добрый день! Какие дополнения(изменения) приняты в Земельный кодекс Гос. думой в декабре 2014 года о порядке приобретения в собственность бесхозных земельных участков рядом с основным участком и вступают в силу 15 марта 2015 года.

, Александр, г. Омск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Не в декабре.

В Земельный Кодекс внесены поправки Федеральным законом от 23 июня 2014 г. N 171-ФЗ, вступающие в силу с 1 марта 2015 г.

Предлагаю ознакомиться с данной статьей

Если останутся вопросы — обращайтесь.