Соседи не платят
Коммунальная квартира, счета за электричество не разделены. За него платим только мы, соседи долг не хотят отдавать,все квитанции об оплате у нас. В какой суд нужно подать чтоб вернуть долг???
, Ксения, г. Москва
Коммунальная квартира, счета за электричество не разделены. За него платим только мы, соседи долг не хотят отдавать,все квитанции об оплате у нас. В какой суд нужно подать чтоб вернуть долг???
Здравствуйте, Ксения. Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании задолженности в порядке регресса в городской суд. Если потребуется помощь при написании заявления-обращайтесь.
Успехов!