как мне вернуть деньги перечисленные салону, чтобы закрыть кредит и не быть должной банку и не обслуживаться у салона

Добрый вечер! Меня зовут Лина, мне навязали путем обмана абонемент в салон красоты "Перфект Бьюти" на 2 года, консультант меня уверял, что я ничего переплачивать не буду (%), так как их стоимость услуг уже перед банком занижена (то есть они такие замечательные и несут от этого убытки ради моих хороших отзывов для привлечения к ним других потенциальных клиентов) и поэтому этим самым они якобы покрывают процент банка себе в убыток, что их продукция которую я приобрела по уходу за волосами лечит. Все это вроде бы ничего. Договор с салоном я заключила 3 месяца назад, услугами салона я воспользовалась один раз после первого посещения, и то подстригли не удачно.Вопрос: как мне вернуть деньги перечисленные салону, чтобы закрыть кредит и не быть должной банку и не обслуживаться у салона "Перфект Бъюти" Краснодар?

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/635681/

, Лина, г. Краснодар
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Согласно закона «О защите прав потребителей» Вы можете требовать досрочного расторжения договора и возврата большей части денег.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите письменную претензию, с требованием возврата денег, и если в течение 10 дней вам не возвратят деньги, пишите жалобу в Роспотребнадзор и обращайтесь в суд (там сможете так же взыскать неустойку, и компенсацию морального вреда).

Удачи Вам!