Нет перечислений
Детские пособия задерживают,звонили узнать почему, ссылаются на высокую рождаемость,13 дней нет сведений,город Тимашевск,Краснодарский край,заранее спасибо.
, Антонова Елена Владимировна, г. Тимашевск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Елена!
На самом деле причина другая — кризис и отсутствие финансирования. Напишите жалобу по данному факту в прокуратуру.
Желаю удачи!
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Елена Владимировна.
пишите претензию, в случае не получения денежных средств направляйте иск в суд, при взыскании вы вправе требовать сумму долга и проценты за пользование денежными средствами.
кроме всего можете направить жалобу в прокуратуру.