Долг за квартиру
Приветствую Вас!у нас такая проблема:дом не был привязан к жэку и всеми ком.услугами занималась смотрящая дома.сейчас привязали к жэку дом а эта женщина требует погасить долг в размере 35000,угрожая судом.на данный момент нет средств выплатить полностью задолженность,но по минимуму(2000 в мес )есть.Как быть и какие последствия ждут если она подаст в суд???
, елена, г. Электросталь
Илья Добрынин
елена, первое, ни в коем случае не оплачивайте ни копейки. вообще
второе, попросите расчет по сумме и по датам откуда взялась данная задолженность
третье, на основание чего вам приписывают долг
и на конец, а кто такая старшая, если у вас ук, и каким образом ук стала вашей ук?
это для начала.
а так если что пишите в чат, звоните с сайта, готов поработать
удачи