Заказчик не отдаёт деньги за работу
Заказчик "кормит завтраками" пот поводу денег за работу.Как быть если нет ни договора ни расписки.
, Евгений, г. Новокузнецк
Александр Меркулов
Здравствуйте, а результат услуги какой? можно ли удержать его или заблокировать или изъять ?
Надежда Фролова
Здравствуйте Евгений!
Если есть какие-либо доказательства (переписка, иные доказательства договорных отношений), можно попробовать взыскать деньги в судебном порядке.
Удачи!