Полагается ли оплата пособия за неполный месяц?
13 декабря(суббота) ребенку исполнилось 3 года. 15 декабря я вышла на рабочее место. аванс выплачивается 20 числа, пособие начисляли 20-21 числа. Вопрос: полагается ли мне пособие за 13 дней декабря или оно было получено 20 ноября с расчетом на декабрь?
, Ольга,
Анжела Мусина
Здравствуйте, Ольга.
Конечно, должны насчитать за 12 дней декабря, а выплатить -в те сроки, когда обычно выплачивали.