Можно ли обезопасить свой долг?
Давала деньги в долг под проценты. Имеется расписка. Срок уже прошел. Заемщики просят еще чуть-чуть подождать. Как можно обезопасить деньги с такой ситуацией на валютном рынке? Можно ли этот долг приравнять к чему-то (написать новую расписку)?
, Ирина, г. Петрозаводск
Наталья Погожева
Лучшая безопасность и гарантия возврата — это залог какого-либо равноценного имущества