Экзамен ПДД

Здравствуйте!я отучился на права 5-6 лет назад , но до сих пор не был на экзамене , ни на внутреннем ни в ГАИ. Чеки и квитанции об оплате сохранены , вопрос могули я сдать экзамены и получить права и что мне для этого потребуется! Заранее спасибо!

, Павел, г. Омск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

вопрос могули я сдать экзамены и получить права и что мне для этого потребуется!

Павел

можете, сначала сдаете в автошколе, получаете свидетельство об окончании, затем сдаете в МРЭО и получаете ВУ.

Успехов.