Про перевод на другое рабочее место
Я проработала лаборантом 4 разряда 10 лет в результате мне предложили обучиться на оператора 6 разряда и я...
перевелась на место декретницы с охранением своего рабочего места проработала на нём около года декретница выходит имеют ли они право перевести обратно на лаборанта ведь в данном случае это перевод на нижеоплачиваемую должность. И какие я в этом случае имею права. Корочки оператора имеются. Меня перевели на работу оператора к другому работодателю.