Кпк (кредитно потребительская компания
здравствуйте !у меня вопрос устроилась месяц назад в кпк(кредитно потребительскую компанию)еще месяц не прошел директор оставил доверянность на меня и уехал в др город затем в чт приехал забрал все деньги и уехал теперь у него выкл тел и в др офисы не могу дозвониться!!!что мне делать
, люба, г. Чебоксары
Олег Насонов
Здравствуйте, Люба. Из описанной Вами ситуации можно предположить совершение мошенничества. Если Вы не хотите в будущем проходить по возможному уголовному делу в качестве соучастника, то рекомендую как можно быстрее обратиться в правоохранительные органы (например, в полицию, прокуратуру, ФСБ и т.п.), где подробно рассказать о случившемся. Поясните, пожалуйста: был ли с Вами заключен трудовой договор, в чем состояли Ваши должностные обязанности в КПК?