Возврат денег за некачественные панели ПВХ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каковы мои действия: 20.11.14 приобрела в магазине панели ПВХ 12 шт.стоимостью 2640руб.(чек имеется), каждая панель весом 1200г. В процессе установки выяснилось, что почти все панели разного цвета (4шт.были установлены). 20.12.14 в магазин написала претензию о возврате уплаченной суммы, при этом в магазине сообщили, что я товар должна сама им привезти чтобы они рассмотрели претензию на что я дала отказ, тк это косяк магазина, а также затраты на перевозки и грузчиков. При этом я заплатила сумму работнику, который мне их устанавливал. Можно-ли мне по закону вернуть мои деньги за некачественный товар, если 4 шт.из 12 у меня уже установлены, но эти панели все равно придется снимать с потолка?
- image.jpg