Изменение вида исправительного учреждения
Добрый день. Подскажите, при каких обстоятельствах возможен переход из колонии строгого режима в колонию общего. Именно общего. Не колонию-поселение.
, Шамиль, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
В исправительных колониях общего режима отбывают наказание осужденные,
кроме тех лиц которые направлены для отбывания наказания в ИК строгого и
особого режима. Следовательно в ИК общего режима отбывают:
— мужчины, осужденные к лишению свободы за совершения тяжких
преступлений, ранее не отбывавшие наказание в виде лишения свободы.
— женщины, осужденные к лишению свободы за совершение тяжких и
особо тяжких преступлений в том числе при любом виде рецидива.
Таким образом указанный вами в вопросе перевод невозможен.