Единовременая выплота
Стою в очереди на единовременное пособие 1,6 года в ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу. (согласно ФЗ РФ от 19 июля 2011 г. № 247 ). Буду ли претендовать на данную выплату если уволюсь из МВД без пенсии по собственному желанию? Сколько выплат было произведено в 2014 году?