Работа по выходным дням
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Запой родственника в моей семье может ли считаться уважительной причиной для неявки на работу в выходной день? Какие документы мне нужно заранее подготовить, чтоб моя неявка не считалась прогулом.
P.S. Краткое пояснение. Когда в моей семье родственник уходит в запой, то в мое отсутствие он неоднократно в нашу квартиру приводит с улицы незнакомых ему людей, после кого у нас дома пропадают вещи к сожалению. Ведь всякое в жизни бывает, никто ни от чего не застрахован к сожалению.
Заранее огромное всем спасибо!
С уважением, Наталья.