Уплата налога за несуществующий автомобиль
Мне пришло письмо из налоговой, что якобы на меня зарегистрирован автомобиль, марки которой у меня никогда не было и что я потеряла право собственности. Что делать в данной ситуации? И какие документы нужно предоставить в налоговую?
, Евгения, г. Москва
Там написано, что утрачена собственность на автомобиль якобы оформленный на меня и что мне необходимо явиться в налоговую для уплаты пошлины за этот автомобиль, но никакой суммы не написано. Письмо поступило не как обычный налог на бланке оплаты, а просто как информационное письмо, и просто написана марка машины , модель не указана, за какой период налог, ничего не написано.
Такого вида пошлины в Налоговом Кодексе нет. Не исключено, что в налоговой кто-то сделал большую ошибку. В любом случае, не спешите ничего оплачивать. Как Вы правильно заметили они должны мотивировать свои требования