Мобильный телефон
Приобрела мобильный телефон марки Apple iphone (днем) в этот же день (вечером) обнаружила брак , на следующий день отнесла обратна в магазин. Мне сказали , что телефон должен пройти экспертизу в течении 21 дня. Ответ пришел сегодня, сказали я могу обменять или забрать деньги. Я хотела бменТь на точно такой же товар, на что мне ответили "такого товара больше нет и скорее всего не будет". Меня не устраивает такая ситуация!!! Что мне можно сделать? Помогите пожалуйста
, Екатерина, г. Пермь
Сергей Серебряков
Что мне можно сделать?
Екатерина
Можете подать письменную претензию с требованием обменять товар или потребовать вернуть деньги в размере цены товара на момент возврата денег.
Успехов.