О недобросовестной конкуренции
Добрый день! У меня вот такая ситуация. Мой ЧОП на протяжении 7 лет осуществлял охрану ФБУЗ "СЭС", проводились эл.торги, в этом году собирали котировочные заявки и поэтому на гос.площадке , с которой мы всегда работали, их не опубликовали, нашелся ЧОП с другой области, который, каким то образом, узнал о котировках и оказался победителем (других ЧОПов не выставилось). Но он с другой области и сам не может осуществлять деятельность по охране, он ищет посредников, кто бы с ним заключил договор. В Контракте прописаны условия, по которым ЧОП лично должен осуществлять охрану и иметь по месту нахождения охраняемого объекта свою группу быстрого реагирования (автомобиль и 2 охранника). Подскажите пожалуйста, могу ли, как заинтересованное лицо, подать жалобу в ФАС о расторжении контракта между ФБУЗ "СЭС" и другим ЧОПом, т.к условия Контракта им однозначно не могут быть выполнены?. Спасибо.
