Расторжение договора
Расторгнув договор об оплате доп услуг не отчислят?
Обязан ли я платить если не пользуюсь ими?
- CkzNxbOB_ZM.jpg
- hWgWeWmE95I.jpg
- iTdG4OdvVN8.jpg
- nF80E9lm1wc.jpg
- YvwP8hBVUUw.jpg
, Михаил, г. Екатеринбург
Владимир Хлёстов
Здравствуйте.
Согласно ст.782 ГК РФ
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Пишите уведомление о расторжение, вручайте под роспись.
Так же согласно ст.16 закона «О защите прав потребителей»:
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).
Не знаю, откуда, но не отчислят. В то же время будьте готовы к психологическому давлению с их стороны.
Если откажутся расторгать обратитесь в Роспотребнадзор.