Возврат денег за не состоявшуюся юридическую консульта
ХОЧУ СНАЧАЛА ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ: Я НАШЛА НУЖНЫЙ ОТВЕТ СО ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ НА СВОЙ ВОПРОС В ДРУГОЙ ГРУППЕ. МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕ СОСТОЯВШУЮСЯ КОНСУЛЬТАЦИЮ?
, Евгения Ивановна, г. Комсомольск-на-Амуре
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Этот вопрос в компетенции Администрации сайта. Поэтому надо писать им. В данном разделе вопрос видят юристы, но они не уполномочены решать такие вопросы.