Займ в залог недвижимости
Здравствуйте,взял займ под залог своей недвижимости 40000 р на 3 месяца( прошёл месяц)а договор займа потерял какие у меня могут возникнуть проблемы
, Сергей, г. Красноярск
Добрый день, Сергей. Если будете исправно погашать кредит, то в принципе никаких. Лучше конечно обратиться в Банк с заявлением о выдаче дубликата договора займа.
Это не имеет значения.
Спасибо девчата успокоили