Если отец отказывается от детей по документа потом ему платить алименты или нет
здравствуйте! если отец пишет отказную от детей ему платить алименты или нет! на даный момен у него задолженность
, наталья, г. Тамбов
Здравствуйте, Наталья! Даже если отец ребенка будет лишен родительских прав в судебном порядке — обязанность по выплате алиментов за ним сохранится. Односторонний отказ от детей — не имеет юридической силы.