Арест автомобиля
Здравствуйте. Дело в том , что я приобрёл подержанный автомобиль в другом городе, пригнал его домой (500км) и при постановке на учёт выяснилось, что на автомобиль наложен арест судебными приставами ( ограничение по регистрационным действиям). Пытался звонить продавцу ,в начале он просто трубку не брал теперь вообще телефон выключил. Зашёл на сайт ФССП выяснилось ,что продавец автомобиля имеет задолженность по кредитам( на него 2 исполнительных листа). Пожалуйста подскажите, что мне делать ? Илья.
, илья, г. Тюмень
Денис Пупкин
Ареста на имущество не наложен, поэтому вы можете передвигаться на автомобиле. Можете обратиться в суд и оспорить договор купли-продажи.