Не могу устроится на работу

после окончания колледжа не могу устроится на работу...воспитываю с отцом троих сестер без матери т.к умерла...куда мне обратиться что бы устроится т.к центр занятости не обращает внимания на мои просьбы...

, лика, г. Барабинск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам необходимо предоставить в центр занятости заявление по установленной форме, паспорт, трудовую книжку, документы об обраховании. Если на работу устраиваетесь впервые, то необходимо заявление, паспорт и диплом.

После этого в течении 11 дней Вас должны поставить на учет, как безработного. После этого Вы сможете получать пособие по безработице, кроме того, Вам будут предолжены имеющиеся вакансии

лика
Клиент, г. Барабинск

на учет меня не ставят.объясняя тем что я ни разу не работала...

лика

Это незаконно. Потребуйте отказ в письменном виде. А лучше, запишите отказ сотрудника на телефон и сходите к начальнику