Подрабатываю неофициально, не вышел на работу из-за болезни
Подрабатываю курьером, график не постоянный , неофициальное трудоустройство, так получилось что в свою последнею смену я заболел - работаю пятница-воскресенье.
Позвонил на работу предупредил, что не могу выйти сегодня, на что мне ответили -"Если будет нужно, то придется выйти на работу, доставка не должна остановиться"
Я не являюсь основным курьером, Основной их курьер в этот день работает тоже ( тоже не официально)
Вопрос: В праве ли они у меня требовать какую то денежную компенсацию , за не отработанный день?