Как мне быть в этой ситуации?
Добрый вечер. Я работаю в сети алкогольных магазинов "КРАСНОЕ И БЕЛОЕ".Сегодня, отстояв смену, примерно к её концу, руководитель (АДМИНИСТРАТОР) кладёт на стол бланк, об отпуске без сохранения заработной платы, и говорит: Пришёл приказ о твоём увольнении, сегодня у тебя была последняя смена.,Я попросил показать мне этот приказ но так нечего и не увидел, далее на отрез отказался что либо подписывать и позвонил старшему руководству.Изначально позвонил непосредственно своему начальнику в службу безопасности, он сказал что о приказе нечего не знает, далее сказал что мне нужно разговаривать с администратором, что якобы она решает буду я работать в этой организации или нет, далее я позвонил Супервайзеру, та сказала почти тоже самое, о приказе не чего не знает, и что администратор должна решать буду я работать там или нет, в конечном итоге сказала, давай отложим разговор на понедельник, в понедельник я приеду и обсудим все детали... Как мне быть в этой ситуации?
Дмитрий, ещё ко всему прочему , руководитель угрожала мне больницей и реанимацией при свидетелях.
Можете написать заявление в полицию по факту угроз