Что делать в током случае?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ ДЕТСКИЕ ДО 1,6 ЛЕТ МНЕ НЕ СКИНУЛИ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ ЗВАНЮ В БАНК И МНЕ ОПЕРАТОР ГОВАРИТ ЧТО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОРЕСТОВАЛИ МОЙ СЧЕТ И ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕУПЛАТУ КРЕДИТА.НО НИ ПОВЕСТКИ В СУД Я НЕ ПОЛУЧАЛА НИ ПОСТОНОВЛЕНИЯ ИЗ СУДА Я НЕ ВИДЕЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАИ И ЗАКОННО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

, ЕЛЕНА, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена.

Это сделано незаконно: Статья 101 Закона об исполнительном производстве. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;

Пишите жалобу на имя старшего пристава или в прокуратуру.

Также требуйте ознакомления с судебным решением, по которому возбуждено исполнительное производство.