Бывали ли такие случаи у кого-нибудь и что делать в таких ситуациях?
Добрый день, я являюсь офицером запаса, 28.04 на госуслугах мне пришло уведомление, что на мое имя была размещена повестка, при этом в реестре повесток никаких данных не было и до сих-пор нет, 28.05 пришло уведомление о скором вступлении в силу ограничений по неявке в военкомат, в дальнейшем ничего не приходило. Почти всё это время был в командировке, военкомат посетить по понятным причинам не мог. Сейчас уже в целом не очень хочется, повестки нет, когда и куда приходить неизвестно, но уведомления о повестке на госуслугах были. Бывали ли такие случаи у кого-нибудь и что делать в таких ситуациях?
- photo_5314350296374909961_y.jpg
- photo_5314350296374909960_y.jpg
, Владислав, г. Москва