Про куплю-продажу квартиры
Здравствуйте.
Подскажите как правильно поступить?
Дочь покупает в Санкт-Петербурге комнату. Подписали договор купли-продажи, с передачей денег через ячейку банка после оформление документов в росреестре. Документы находятся в росреестре на оформлении, в это время погибает (убивают) продавец. Будут ли у дочери проблемы с комнатой? Ведь договор купли-продажи подписан, деньги наверное сможет получить наследник.
С уважением, Сергей Васильевич
, Сергей, г. Калининград