Могут ли отобрать бесплатный зем.участок?
Здравствуйте! Нам как многодетной семье (семья из пяти человек) дали в октябре 2014 года бесплатный земельный участок. Мы его зарегистрировали в общую долевую собственность. У меня такой вопрос: могут ли отобрать зем.участок если на нем в ближайшее время мы не построим дом и там не заселимся? Но у нас пока нет средств для строительства нового дома. Если это так, то в течении скольких лет мы должны там построиться и заселиться.
, Татьяна Александровна, г. Ульяновск
Алёна Кристи
Да, совершенно верно! Если Вы хоть каким-либо образом будете использовать участок (напрмер выращивать для семьи продукты там), то участок будет в пользовании и придраться будет не к чему!
С наступащим Новым Годом!