Правы или нет сотрудники ГИБДД
02.01.15года в 22:00 я ехал со своей семьёй на машине и на трассе на освещённом месте стояли сотрудники ГИБДД,без включенных проблесковый маячков.Остановили меня,я спросил у сотрудника ГИБДД причину моей остановки на , что сотрудник ответил идёт операция трезвый водитель.Я поросил сотрудника потвердить или показать мне предписание,что идёт на самом деле идёт операция трезвый водитель.Сотрудник ответил,что он не обязан этого делать и сказал не посмотрев в машину,что там сидит ребёнок не пристёгнутый и без кресла,а хотя ребёнок сидел в автомобильном кресле и был пристёгнут.Сотрудник ГИБДД составил протокол.
Здравствуйте! Вам надо было с помощью камеры фиксировать действия полицейского и написать в протоколе, что не согласны! Думаю, что при таком раскладе Вас бы просто отпустили