Как получить право собственности на жилье, купленное под расписку?
дом куплен 12 лет назад под расписку, хозяин давно умер. У него остались жена и сын с семьей. Жилье не приватизировано. У родителей только домовая книга на руках. Вопрос озвучила выше. Что в принципе делать с этим домом, какой у него статус, можно ли в судебном порядке доказать право собственности? Заранее спасибо.